注册

 

发新话题 回复该主题

[已回复] 高速路口规划 [复制链接]

1#
请问高铁站长途车站建成后,邳州东高速路口是否会改迁至S270与连霍交汇处?还是会设2个邳州东高速路口?
分享 转发
TOP
2#

这位网友你好:
        目前,我局已组织设计单位对在270省道与连霍高速新增互通进行方案研究,此项目已列入邳州市2019年重大基础设施及城市建设2030工程计划前期推进项目。是否会设置两个邳州东高速路口需上级主管部门审批,目前未确定。
TOP
3#

谁也不知道
TOP
发新话题 回复该主题