注册

 

发新话题 回复该主题

[已回复] 金御蓝湖车位问题 [复制链接]

1#
银光图片
局长您好:我是金御蓝湖的业主,花7万元购买一个停车位,停进去出不来,想咨询一下,这个车位是否符合标准?






分享 转发
TOP
2#

网友您好:您所反映的问题已要求企业整改。
TOP
3#

回复 1楼自然资源和规划局局长的帖子

您好,王局长,我多次去找金御蓝湖工作人员,他们也收到该局下发的整改通知,可是一直就是没有整改,就让我们等,我要见他们的监理方,他们也不给联系。现在一找他们,他们就说不是他能解决的。说我也投诉过了,让主管部门来处理,他们处理不了。
TOP
发新话题 回复该主题