注册

 

发新话题 回复该主题

[已回复] 请问自来水收费价格 [复制链接]

1#
银光图片
请问领导:能否公布一下邳价发[2018]  6 号《关于市区居民生活用水实行阶梯价格制度暨调整公共管网其他各类自来水价格的通知》内容,让我们了解一下自来水价格,谢谢。
分享 转发
TOP
2#

网友您好,你反映的问题我局已知晓,稍后予以回复
TOP
3#









TOP
4#




TOP
5#

根据上级文件城区公共居民用水污水处理费由0.8元/立方米调整为0.95元/立方米,另附文件邳经发发[2019]83号
TOP
发新话题 回复该主题