注册

 

发新话题 回复该主题

[已回复] 请问新苏儿童城市中心二楼格林咔咔室内动物园有资质吗? [复制链接]

1#
假期回家逛街看到新苏儿童城市中心二楼开了一家格林咔咔动物园,请问这家动物园有没有资质?办理立项手续,环保手续吗?
分享 转发
TOP
2#

网友您好!您反映的问题已收悉,经调查,我局未办理过该项目的立项备案手续。建设项目环境影响评价审批业务非我局职能范围,请咨询环保主管部门,感谢您对我局工作支持!
TOP
发新话题 回复该主题