注册

 

发新话题 回复该主题

[已回复] 请问馨宁雅居西门对过地块是规划什么用的? [复制链接]

1#

网友您好:根据《邳州市城市总体规划(2011-2030)》,该地块规划为居住用地。
分享 转发
TOP
发新话题 回复该主题