注册

 

发新话题 回复该主题

[已回复] 投诉邳州250收费站月票车 [复制链接]

1#
邳州250收费站给超限车办理月票,有的超限车过他们收费站还不收费,为什么我们车过收费。他们内部领导车过去不收费。是不是你们收费站人员亲戚车过去都不收费。是不是必须给领导送礼,送完礼就不收费了。你们说只有收费站附近大车可以办月票,怎么有好多不是附近大车也给办月票的。凭什么你们领导超限过去可以不收费,我们平常老百姓车过去就必须收费,是不是逢年过节我们必须送礼送钱,你们才能不收费给过车啊。
分享 转发
TOP
2#

网友你好:关于你反映的信访事项,根据《信访条例》相关规定,已交办邳州市公路管理站办理,您可以与其联系咨询处理进度,谢谢配合!
TOP
3#

附近村庄的来去不收费,一天要来回2次3次。要收费那还得了。
TOP
4#

回复 3楼新河人家007的帖子

我说的是他们收费站给超限车办理月票车,不是新河本地小车
TOP
发新话题 回复该主题