注册

 

发新话题 回复该主题

[已回复] 请问下领导,什么时候能改善一下运河镇冯家村? [复制链接]

1#
运西冯家村靠近大堰边,经常夜里有大车出没,影响休息。白天过去的车,一经过空气就脏,请问领导在以后得规划中是否能改善一下我们生活的质量吗?
分享 转发
TOP
2#

网友您好,您反映的问题我局现已知晓,稍后予以回复。
TOP
3#

网友您好:根据《邳州市城市总体规划(2011-2030)》,天山路西,青年路南规划为居住,商务,绿地,道路等用地
TOP
4#

回复 3楼自然资源和规划局局长的帖子

请问领导,说徐塘大堰会因为风景观光带向东扩建,请问有这说法吗?
TOP
发新话题 回复该主题