注册

 

发新话题 回复该主题

[已回复] 咨询关于报销 [复制链接]

1#

根据《社会保险法》有关规定,应当由第三人负担的医疗费用,医保基金不予支付。交通事故经法院审理判决后,按照判决结果执行。网友如有其他疑问可电话咨询市医保中心:86253910。
分享 转发
TOP
发新话题 回复该主题