注册

 

发新话题 回复该主题

[已回复] 咨询~~ [复制链接]

1#

网友你好:根据《江苏省城乡规划条例》规定,建设工程规划许可证的有效期为一年,逾期未建设的,原核发的证件失效;因涉及控建问题,建议您向邳州市自然资源和规划局咨询。
分享 转发
TOP
2#

网友你好:你反映问题因涉及控建、禁建问题,建议您向邳州市自然资源和规划局咨询,电话0516-86224268。 如有其他疑问请联系177-0522-2098 曹科长。
TOP
发新话题 回复该主题